Добро пожаловать в сообщество для проведения феста Teen Wolf Big Bang!






Что это такое?




Оборотням в полнолуние и охотникам навеселе вход строго воспрещен!
Администрация сообщества - сыр холланд и гангам стайлз -
снимает с себя всю ответственность за убийство бан дебоширов.

URL
Голову с плеч (с)
Если кто вдруг не знает, фест больших фиков фандома ТинВульф проходит сейчас вот здесь:


@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
на всякий напомню

Ниже приведен баннер нового сообщества ББ. Вступление в соо авторам Биг Бэнга 2014 ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кто не вступит до 20-го числа, буду рассылать умылы. Выкладки будут происходить ТОЛЬКО там, здесь дублироваться не будут.




@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
Привет всем!

Итак, на календаре уже начало марта, а согласно этим правилам выкладка первых фиков должна начаться в конце месяца – 24 числа. Старый орг – гангам стайлз – как вы заметили, так и не появился, поэтому трое добровольцев: Tressa_de_Fox, я, t_nesmeyana, и Ториа Гриа – решили взять на себя ответственность на дальнейшее проведение феста. Но! Проходить он будет по ряду технических причин не на этой площадке, а на сообществе TW BB Temporary. Авторы и артеры, пожалуйста, добавьте это соо в Избранное, а также отправьте заявку на вступление. С этого момента все организационные посты будут публиковаться ТОЛЬКО там. Не пропустите чего-нибудь важного! Туда же в скором времени я продублирую все оргпосты со старого соо ББ.
Внимание!
К старым правилам мы решили добавить несколько пунктов и кое-то изменили. Касается, по большей части, авторов.
1) Даты
Так как разбор саммари был произведен позже, чем в правилах, то дедлайн немного переносится. Теперь вы должны будете прислать работу до 23 марта, а в следующие после этого два дня будет составлено расписание выкладок. Вордовский файл с фиком можно залить на любой бесплатный хостинг и прислать оргам у-мылом или на электронный адрес [email protected] (умыл потом тоже отправьте и обязательно дождитесь ответа!).
2) Расписание выкладок
В расписание попадут только те авторы, которые пришлют мне законченную работу, и в том порядке, в каком они это сделают. То есть первый приславший будет первым выкладываться. Второй – вторым и так далее.
Законченная работа не обязательно должна быть беченой, мы ее выкладывать не будем, нам она нужна для составления расписания и для контроля. Чтобы довести ее до ума, у вас еще будет время. Если к этому времени будут готовы так же и арты, то присылайте и их.
Напоминаю, что минимальное количество иллюстраций для текста - 1 + баннер и разделители. Максимальное количество не ограничено.
Если вы не успели дописать работу до 23 марта, то присылать незаконченное не надо. Но это не значит, что вы пролетели и не участвуете в ББ. Вы просто не попадаете в расписание, и в дальнейшем для вас уже будут действовать немного другие правила.
3) Внеконкурс
Авторы, приславшие работу позднее 23 марта, попадают в так называемый внеконкурс. Его расписание будет пополняться по мере поступления готовых работ.
Поясняю.
Например, вы не успели дописать работу до 23 марта. Не паникуем, дописываем ее и присылаем оргам. Как только готовая работа будет у меня, я вношу вас в расписание и поднимаю его, чтобы все смогли порадоваться тому, что у нас будет еще один фик. Но одно условие. Работа должна быть прислана до того, как будет выложен последний конкурсный фик. То есть если выкладка последнего конкурсного фика будет назначена, например, на 4 мая, то третьего ваша работа должна быть у меня. В противном случае, увы, ваш фик в сообществе ББ вы выложить уже не сможете.
4) Выкладка работ
Выкладка работ производится самими участниками – авторами или артерами феста. Если вас не будет в сети в день выкладки, то вы можете прислать оргам вордовский файл с расставленными тегами и кодами. Код выглядит так:

Не забудьте так же разбить текст на основной кусок и комментарии. В основной пост входит 60 000 знаков, в комменты – 10 000 знаков. Пожалуйста, не заставляйте это делать оргов.

Выкладка фиков начнется 28 марта в пятницу. (!)

Если будут вопросы, задавайте их в комментариях к посту или в у-мылах.
По вопросам вступления в соо писать Tressa_de_Fox.
По вопросам правил t_nesmeyana.
Если у вас возникли проблемы с артерами или авторами – Ториа Гриа (решает проблемы с артерами) или t_nesmeyana (с авторами).



@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
Ранее в сериале

Доброго вечера, дорогие участники мероприятия и будущие читатели!
Разбор саммари официально закрыт. Кликнув на баннер, можно ознакомиться с именами авторов/переводчиков, которые весной будут радовать нас фиками. В ближайшее время мы с нашей инициативной группой обсудим, как сдвинуть сроки мероприятия так, чтобы у артеров было достаточно времени на работу, а после вывесим несколько объявлений. Участники, в скором времени ожидайте умылы от нас. А пока знакомьтесь друг с другом, если вы этого еще не сделали, и начинайте совместную работу. Все вопросы вы можете задавать в этой теме или через умыл.
Не переключайтесь!



@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
UPD. Саммари разобраны! Даже суток не понадобилось.

Итак, у нас второй тур! В комментариях к этой записи любой артер может взять себе еще не занятое саммари. Тур будет продолжаться до тех пор, пока все фики не будут разобраны.
Дорогие иллюстраторы, авторы ждут вас с нетерпением!

Номер: 10
Коллажист:  Ториа Гриа
пейринг: Дерек/Стайлз, Скотт/Эллисон, Айзек/Эрика
рейтинг: NC-17
жанр: романс, экшн, драма
предупреждения: убийства
саммари: Ретейлинг фильма "Лузеры". Команду "Альфа" — элитный отряд специального назначения отправляют в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Дерека, Скотта, Айзека, Бойда и Эрику — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри человеком, о котором известно лишь одно: его имя — Джерард.
Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Джерардом. К ним присоединяется загадочный Стайлз — парень, который предлагает помощь с поимкой Джерарда. Но, похоже, он преследует какие-то только ему известные цели...

Номер: 16
Артер:  Zlatoyara
пейринг: Стайлз/Дерек
рейтинг: NC-17
жанр: экшн, ангст, романс
предупреждения: потеря памяти
саммари: - Знаешь, - начинает Стайлз, глядя на карты, а затем на блокнот и темную приборную панель, - когда я мысленно сравнивал нас с охотниками на монстров, это была шутка, но теперь я начинаю думать, что это может ей и не быть.

Номер: 18
Коллажист:  FandomWhore
пейринг: Дерек/Стайлз
рейтинг: PG-13
жанр: хёрт/комфорт
предупреждения: -
саммари: Он понятия не имеет, что должен сказать, когда находит одного из своих… знакомых-оборотней совершенно слетевшим с катушек, рычащим и собирающимся попробовать на вкус его внутренности. Для подобного не существует инструкций. Стайлз думает, что если выживет, сможет таковую написать.

Номер: 19
Артер: Veloute
пейринг: Стайлз Стилински/Айзек Лейхи, Скотт Маккол/Эллисон Арджент, Крис Арджент/Лидия Мартин, Питер Хейл/Кора Хейл и др.
рейтинг: NC-17
жанр: дарк, драма
предупреждения: диагональный инцест, секс с несовершеннолетними, затрагиваются темы религии, наркотиков, суицида, психологических расстройств, насилие психологическое и физическое
саммари: хьюман-ау, в определенный момент в жизни ребят все пошло не так, как задумывалось - отец Стайлза попал в аварию, до сих пор психологически не оправившись после нее, дед Эллисон основал религиозную секту, заманив туда и ее тетю, и мать, мама Скотта не развелась с его отцом, дядя Дерека стал наркоманом, а сам Дерек едва справляется с оставленным по наследству баром. Этого и многого другого вполне достаточно, чтобы свести с ума один маленький город, но начинают происходить убийства, и никому не удается остаться в стороне.
от автора: описание звучит мегамрачно, но история на самом деле в итоге просто о любви, так что не пугайтесь

@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
Итак, под баннером разобранные и не разобранные саммари. Сейчас мы подождем, пока подтянутся остальные артеры, а завтра – в 13.00 – тур будет закрыт. И в ту же минуту стартует второй тур. На этом этапе любой артер, даже если у него автор уже есть, может взять приглянувшееся саммари на второе исполнение. Тур продлится минимум сутки. Максимум – до тех пор, пока все саммари не будут разобраны.
В третьем туре любой артер может стать вторым/третьим/четвертым иллюстратором к любому фику. Он продлится трое суток, а потом имена авторов будут открыты. И начнется работа!
И еще. На данный момент два артера  Zlatoyara и  Katsur отправлены на второй тур.



@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
UPD. Два с половиной часа осталось. Полная боевая готовность!)

Дорогие виддеры, артеры и коллажисты!

Внимательно прочитав правила еще раз (теперь не только для авторов), заметила, что в этом году правила разбора саммари организатор вывесить не успел. Поэтому мы не будем изобретать велосипед и возьмем старые правила. Напоминаю их.
Когда откроется вот эта тема (в 21.00 в пятницу), в ее комментариях вы должны будете оставить вот такое сообщение:

Ник: ваш ник
Категория работ: видео/арт/коллаж
Количество текстов: 1/2/3/более
Номера саммари: от одного до трех в порядке убывания приоритетности, но лучше три - больше шансов успеть схватить понравившееся



Что делать, если все три саммари успели взять другие артеры? Не расстраиваться и ждать следующего тура. Во втором туре мы будем "разыгрывать" те фики, которые не были разобраны на первом этапе. Мы хотим, чтобы каждый фик нашел своего иллюстратора! Ведь именно так и работает ББ.
Но будет еще третий тур. На этом этапе каждый артер/виддер/коллажист, если захочет, сможет взяться иллюстрировать любой понравившийся фик. Или два. Или три. По желанию. Только, пожалуйста, правильно распределяйте свои силы, чтобы не пришлось потом никого расстраивать. Напоминаю, что вы можете пойти вторым иллюстратором к фику не раньше, чем все саммари будут взяты хотя бы по одному разу. Ну вот, кажется, и все.

Удачи в разборе!

@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

Голову с плеч (с)
Уважаемые участники, зрители и сочувствующие!

Группа авторов ББ просила передать вам сообщение:

Как известно, Биг-Бэнг в последнее время несколько притормозил в связи с пропажей организатора. У нас не получилось никаким образом связаться с гангам стайлз, и узнать, что с ним, однако очевидно, что сейчас он не сможет взять на себя распределение саммари среди артеров. Но Биг-Бэнг не заглох и не слился, так как мы взяли на себя этот этап феста.

В последние пару дней Niobeya повторно собирала саммари. Собрать все в первоначальном количестве не удалось, кто-то потерялся по пути, несмотря на попытки разными способами с ними связаться. На текущий момент в Биг-Бэнге продолжают участвовать следующие авторы и переводчики:

1. Сеш
2. Восьмая дочь
3. -Wintersnow-
4. привет, Анет
5. Dino Ferrari
6. Anti_tox и MissShue
7. -Tami-
8. Небо в глазах ангела
9. loup sombre
10. Gudrun_Pak
11. Tressa_de_Fox
12. Rassda
13. Corstiaan
14. t_nesmeyana
15. Шерли Крис
16. Niobeya
17. Empatik

Мы ждем саммари еще от нескольких человек. По мере поступления они будут добавляться в пост, пост будет подниматься. Но успеть прислать шапку фика надо до официального разбора.

У всех артеров, виддеров и коллажистов есть возможность ознакомиться с саммари до 21.00 этой пятницы (по Москве). В 21:00 в пятницу будет открыт разбор саммари. Надеемся, что к тому моменту официальный организатор решит свои дела и сможет это провести.

Спасибо огромное Tressa_de_Fox и Шерли Крис, которые оповестили всех артеров о продолжении ББ, лучи любви t_nesmeyana, которая занялась организационными вопросами, и много-много котят билли крэш, которая помогала консультациями и ценными советами.

Мы таки проведем Биг-Бэнг!

Все вопросы вы можете задавать здесь. Саммари будут вывешены в следующем посте, комментарии к нему будут закрыты до пятницы.

@темы: Биг Бэнг 2013-2014, организационное

23:55 

Доступ к записи ограничен

Голову с плеч (с)
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра